Serggik00

Продавец
Регистрация
06.12.15
Сообщения
52
Реакции
36
Баллы
18

af61d22f47be.gif


Доброго времени суток Дамы и Господа тёмного мира!

Представляю Вашему вниманию один из самых старых сервисов на рынке! Наш сервис на официальном рынке Даркнета более 6 лет радует своих клиентов! Многие продавцы на этом ресурсе знают меня не один год и могут подтвердить правдивость моих слов! Имею под 100ню сделок через гарант, и не одну тысячу отзывов с 2012 года! Моими клиентами являются, как простые обычные люди как мы, так и публичные, медийные личности: чиновники, звезды, теле звезды, блогеры, бизнесмены и можно перечислять дальше и дальше! На соседних форумах имею торговые свои ветки в туристическом секторе, и другие разновидности бизнесов! Только на одном печально упавшем ресурсе почти 2000 отзывов от реальных живых людей, с которыми может связаться на форумах любой из Вас! Моими услугами пользуются многие представители АГ, Модераторов, Продавцов, Уважаемых и Старичков проектов даркнета которые смогут Вам подтвердить все мои слова! Имею внесенный депозит на соседнем ресурсе!

Наш сервис предоставлен более чем на 100 ресурсах по всему миру! Имею практически везде статусы Проверенный Продавец, Уважаемый, Авторитет, Модератор, Главный Модератор. Качественно ведет Портфолио, наш канал Наше новое ПОРТФОЛИО! - мой помощник, btckonvertbot , который размещает свежие эмоции путешественников, акции и предложения !!! Так же он здесь Вас будет радовать фотографиями туристов(Наших любимых клиентов), и различными предложениями от сервиса!

Сервис был проверен тайным покупателем не один раз в результате чего был получен отзыв от Главного Администратора одного из ресурсов теневой тематики и был отмечен высоким онлайном (заинтересованным удовлетворю интерес)! Онлайн моего сервиса достигает 20 часов в сутки! Напишите мне в телеграм Serggik00 Новый контакт Сервис с радостью проконсультирует и сопроводит Вас на отдых как добрых друзей! Будем рады хорошим клиентам, новым знакомствам, бизнес предложениям!


Прошу особое внимание уделить моим контактам! Мой телеграм Serggik00 Новый контакт никак ни иначе!

Ждем Вас в гостях у нашего сервиса!!!

Всех желающих получить подтверждения моих слов жду в ЛС или по контактам, я выдам ряд ссылок с моим размещением на сторонних ресурсах! ДОВЕРЬ СВОЙ ОТДЫХ ПРОФЕССИОНАЛАМ, не связывайся с делитантами, цена одинаковая всего рынка-качество разное! Мы лучшие на рынке!!! Приглашаем к сотрудничествам партнёров! Мы открыты для диалога!

Учитывая специфичность плавающего рынка , поставщиков материала, наши цены:

АВИАБИЛЕТЫ- от 40%
ОТЕЛИ- от 40%
ЭКСКУРСИИ И РАЗВЛЕЧЕНИЯ-от 35%
АВТОМОБИЛИ В ПРОКАТ-от 40%


Контакты:


Telegram Serggik00 Новый контакт (Переходить строго по ссылке, много фейков)
Telegram канал Наше новое ПОРТФОЛИО! (Переходить строго по ссылке, много фейков)
Все сделки подтверждаются только в личных сообщениях. Гарант только приветствуется (НИКОГДА НЕ ОТКАЗЫВАЕМСЯ ОТ УСЛУГ ГАРАНТА)
Будьте внимательны ОЧЕНЬ МНОГО ФЕЙКОВ!!!



ad3331c2a046.gif
 
Последнее редактирование:
Сейчас появилась возможность делать отели в любой точке мира, без рисков и практически без слетов,в список входит и Россия такие города как Москва,Питер,Сочи и много других(список даю сам какие отели есть в России)! Обращаемся не стесняемся! Телеграмм Serggik00!
 
Последнее редактирование:
АКТУАЛЬНЫЕ КОНТАКТЫ
Телеграмм Serggik00
Все подтверждать в личке!
 
Последнее редактирование:
Господа и Дамы Приветсвую Вас!
Я Буду Оповещать вас в этой теме об проводимых акциях и буду размещать фото/видео отчеты о работе данного сервиса.


Промо видео от Сержика:

ver2

Телеграм канал с ФОТО/Видео отзывами о работе ДАННОГО сервиса - Портфолио от @serggik00
Для оперативной связи с данным сервисом используйте телеграм - Серж Серёжка
 
Страны любые? Сколько дней можно в одном отеле делать? Я на другом борде брал Тай, так там только 7 дней максимум было. Зато три недели три отеля ))). Ну и конечно интересно комплекс: перелет + отель.
Удачи в продажах, скоро обращусь.
 
Страны любые? Сколько дней можно в одном отеле делать? Я на другом борде брал Тай, так там только 7 дней максимум было. Зато три недели три отеля ))). Ну и конечно интересно комплекс: перелет + отель.
Удачи в продажах, скоро обращусь.
Напишите свои вопросы Сержику в телеграм, он вам оперативно ответит - Для оперативной связи с данным сервисом используйте телеграм - Серж Серёжка
 
Дорогие Девушки, от Сержика и все Нашей дружной Команды поздравляем Вас с международным женским днем, желаем вам: моря улыбок, безграничные океаны любви, неохватные горы цветов и что бы все Ваши мечты сбывались.
 
Телеграм канал с ФОТО/Видео отзывами о работе ДАННОГО сервиса - Портфолио от @serggik00
Для оперативной связи с данным сервисом используйте телеграм - Серж Серёжка
 
Последнее редактирование:
Довольные клиенты
4be3f25ec42babe4e15165c3e36ef657.jpg

e00f8fa1c02716aa83b5dbdbc15c461d.jpg

5d52c72be74ced29f0dc4d7b2496b429.jpg

11b2f34a6604dbf30d4fe18425378103.jpg


Телеграм канал с ФОТО/Видео отзывами о работе ДАННОГО сервиса - Портфолио от @serggik00
Для оперативной связи с данным сервисом используйте телеграм - Серж Серёжка
 
Назад
Верх Низ