DE-ee Прозвон.

hanau16

Пользователь
Регистрация
31.12.16
Сообщения
86
Реакции
26
Баллы
28
Всем привет уважаемые друзья и соклубники!
Представляю вашему вниманию услуги прозвон сервиса. Оказываю любые услуги связанные с Немецким языком.Звонки в шопы,запись разговора,звонки с подменой номера,вбив по телефону,пробив информации по КХ.шопу,сервису и многое другое.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
В наличии к сажалению только Мужской голос.
Прайс за услуги...
- Срочный звонок вне очереди 3 €.
- Звонок с подменой так и без подмены номера куда угодно 10 €.
- Вбив по телефону 15 €.
- Холд пака на почте 10 €.
- Редирект 10 €. - Покашмарить несознательных дропов 10 €.
Так же могу пробить информацию по Холдеру,Шопу и тд.Цена обговаривается отдельно.
Гибкий подход к ценовой политике:)
Оплата услуг - Киви Ваучер , BTC
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вынужден создать некоторые правила, для уточнения своей работы, так как в некоторых случаях приходиться перезванивать в шопы по многу раз, и это влияет на результат.
Перед заказом вы должны знать: ценник указан за 1 звонок(!). Категорически не работаю по СНГ. Если данные неверны то вините только себя. Если шоп не принимает заказы по телефону оплачивается сумма за обычный прозвон. Я не могу гарантировать успешный исход, но гарантирую 100% отдачу при выполнении работы, работаю на совесть. Заказ принимается только после ПОЛНОЙ оплаты услуги!В случае форсможорных обстоятельств оплата будет возвращена в ПОЛНОМ объёме. ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
= Форма для заказа =
1. Ф.И.О. Холдера
2. Em@il Холдера
3. Данные cс
4. Биллинг (адрес холдера)
5. Шиппинг (адрес доставки)
6. Дата рождения(обязательно при наличии)
7. Сайт куда вбивали или куда нужно сделать ордер(данные АК при наличии)
8. Номер ордера (трек номер при заказе холда или редиректа)
9. Дата и время ордера
10. Название товара (ссылка на товар)
11. Сумма ордера
12. Номер куда звонить
13. Номер с которого звонить( если нужна подмена )
14. Название банка, выпустившего карту
15. Телефон службы поддержки банка (если нужно прозвонить банк, индивидуально)
16. Письмо с конторы, куда и по какому поводу звоним.
17. Причина и цель звонка, описание Вашей ситуации
18. Пожелание и предпочтения (все что угодно. что считаете чтопоможет добится успеху).
В различных случаях могу спрашивать уточняющую инфрмацию для повышения продуктивности.
Осуществляйте полноценное заполнение формы, ведь от полноты предоставленной вами информации зависит результат.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Пояснения:
Если на другой стороне занято,автоответчик или не берут трубку,презваниваю через некоторое время.Но если после 2-3 попыток перемен не будет то услуга считается выполненной.
Прошу вас просматривать часы работы шопа и сообщать мне об этом при заказе.Берегите своё и моё время.
Всегда рад помочь чем смогу. Сам не вбиваю, шопы и сервисы не палю и не продаю. Любая ваша информация будет отработана по вашему заказу и удалена.Репутатцию не купиш.
Сервис(в моём лице)ориентирован на достижения цели.Не гарантирую одобрение ордера,НО гарантирую выполнения поставленой задачи.
При общении с буржуем заморским трудностей не испытываю, чувствую себя спокойно и уверено,при надобности могу и пошуметь,покачать права нервного потребителя,расказать грустную историю;)))
Контакты для связи:
jabber: [email protected]
telegram: hanau16
P.S. Отзывов нет и не будет потому как многие РЕАЛЬНО работающие люди нехотят святить своё имя и род деятельности. Главный критерий это отсутствие плохих отзывов.
 
Последнее редактирование модератором:
Приветствую вас Уважаемые товарищи Жулики. Хочу предложить в дополнении к своему сервисе (ПРОЗВОН НА НЕМЕЦКОМ) качественный матерьял для работы а именно Немецкие ФУЛКИ(не ролки) для регистрацыи разных акаунтов а так -же такую редкость как St-ID номер налогоплатильщика для физ лиц. Есть в наличии сканы немецких доков и селфи холдеров. Кароче, стучите спрашивайте.
 
Работаем. Качественный мат по DE.
 
В моём скромном сервисе появился немецкий женский голос .Так что стучите , спрашивайте не стесьняйтесь
 
Цена за звонок 15$
 
Работаем.
 
Привет всем. Всвязи с подорожанием званков в сип сервисе по DE.CH.AT сообщаю о повышении расценок за прозвон. Простой званок в шоп, курьерку стоит 20 $ всё остальное обсуждается. Всем удачи. Так же появился редкостный мат по DE скан ID х2 + IBAN можно сделать выборку по холдеру и региону, ценник обсуждается.
 
Назад
Верх Низ