Как обучиться вбиву за 3$

notb4t

Заблокирован
Регистрация
05.02.18
Сообщения
35
Реакции
8
Баллы
8
Нарушения
20 / 1
Статьей это не назовешь, но лайвхак для новичков будет огненный.
Вам нужно авторизоваться, чтобы просмотреть содержимое.
 
Последнее редактирование модератором:
Интересная рекомендация, спасибо :)
 
Статьей это не назовешь, но лайвхак для новичков будет огненный.
Все паблик статьи относятся к 16 и раньше годам и давно мертвы, а платить за обучение 20000-50000 не каждый может. Решил поделиться таким наблюдением. Многие кардеры работающие на дедах, не чистят за собой историю браузера, либо вы заходите на дед в середине раскачки чего - либо. Дальше суть думаю понятно - 10 минут внимательно вчитываемся в историю браузера и вот приват связка которая работает у вас на руках, селлеров дедов я рекламировать не буду, но найти такие рдп очень просто. Для совсем новичков будет очень полезно, вместо текстов увидеть вживую как происходил вбив, как что качали и что привязывали - я так многое открыл для себя. 99 процентов новичков даже не попытаются и дальше будут ждать когда в паблик что-то выложат, удачи всем.
Так поделись тем, что для себя нового открыл?!)
 
ты на дедидах разоришься,проще купи обучение))) это как раньше было много симок смс на 900 нет ли там моб банка... по ру( ноя так не делал;)
 
Так поделись тем, что для себя нового открыл?!)
Начиная тем куда люди сливают деньгиб заканчивая тем что не выходят из шопов и.. ну лично я не отменял ничего но там парень 3 штуки вирт очков вбил) так посмотрел для мотивации и вышел, был еще не вышедший акк парня который билеты покупал и сливал по любому кому-то - оставил скачанные сканы в корзине - можно было его опередить)) на угонах акков не заработать, я и не об этом, просто открываешь темы о которых и не думал
 
Хмм можно еще поставить какой нибудь кейлоггер или запись экрана)
 
Смех смехом, а одной теме я так научился, правда изза того что селлер внц не в одни руки их продавал. Тема кстати крайне годная оказалась, но вот мат не найти к ней.
 
самый лучший способ чему-то научиться это метод проб и ошибок, а это все туфта
 
интересный способ просрать 3 бакса
 
y vsex raznoe mishlenie, komu-to budet prosto, a komu-to naoborot, tak chto ne vsem polezno budet
 
Назад
Верх Низ