Курс этичного хакинга от Дождя

Дождь

Модератор
ProCrd
Лектор
Регистрация
02.04.16
Сообщения
420
Реакции
266
Баллы
63
For english-speaking members Not only ethical hacking course from Sir Rain | February | 4 places are available

Всем привет! Предлагаю вам комплексное обучение по разным областям хакинга. Среди них анализ и эксплуатация уязвимостей. В первую очередь - это работа. Но работа крайне интересная и прибыльная.

Если Вы хотите:
- Стать безопасником или пентестером
или
- Разобраться в том, как находить и использовать по назначению уязвимости
или
- Стать багхантером
и много другое,
то Вам будет комфортно и интересно на курсе.

РАБОТА ПО СНГ КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНА. ПО ЭТОМ ВОПРОСУ НЕ ПОМОГАЮ, НЕ КОНСУЛЬТИРУЮ НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ.

Курс полностью подходит в том числе и новичкам, так как все основные аспекты я рассматриваю на доступном уровне понимания. Это касается и безопасности, которой мы уделим особое внимание. После этого курса вы получите ряд крайне полезных для работы навыков, откроете для себя новую широкую сферу для работы.

Одной из особенностей данного курса являются минимальные финансовые вложения. Для практики используем виртуальные лаборатории, чтобы максимально прояснить все механизмы взаимодействия.

Примерный список тем, пополняются в процессе
1) Основы Linux-систем
2) Основы Bash + учимся писать простые скрипты для автоматизации задач
3) Как выбрать дистрибутив под свои задачи
4) Настраиваем систему под себя

5) Простые и быстрые связки
6) Продвинутые связки для конкретных задач
7) Защита от атак на систему и сеть
8) Защита от деанонимизации через метаданные
9) Перехват трафика, основы сниффинга, учимся работать с пакетами данных
10) Как правильно выбрать способ шифрования данных

11) Пассивный сбор данных
12) Активный сбор данных, сканирование портов, анализ найденного
13) Некорректная конфигурация сервера
14) Утечки чувствительных файлов
15) Уязвимые компоненты сервера
16) DoS, переполнение буфера

17) Инъекции SQL, NoSQL, OS, LDAP
18) Основы языка SQL
19) Загрузка файлов
20) Уязвимости CMS
21) LFI, RFI
22) XSS, CSRF
23) Продвинутые XXE
24) Поиск админок, загрузка шеллов
25) Обход WAF
26) Уязвимости на поддоменах, API
27) Десериализация

28) Повышение привилегий на Linux
29) Повышение привилегий на Windows
30) Закрепление в сети и ее исследование

31) Атаки на роутеры
32) Использование роутеров для атак или для впн
33) Атаки на Iot-устройства

34) Анализ потенциальной жертвы
35) Генерация полезной нагрузки
36) Установка контакта
37) Фишинг, MiTM, DNS-спуффинг
38) Работа с reverse proxy

Дополняется

39) Как работать с кампаниями
40) Какие сертификаты получать?
41) Площадки для практики

+

Для желающих расскажу сторону защиты. Как защитить свой сайт\сервер.

Занятия будут проходить в телеграме
В скором времени будем мутить свои CTF и прочие познавательно-развлекательные мероприятия, а также будет профессиональный закрытый чат исключительно для будущих безопасников.
В курсе не разбирается рансом и локеры, эти темы вы можете разобрать с товарищем майором, в моем курсе их нет и не будет. В курсе разбирается этичный хакинг, а этично применять усвоенные знания или нет - решать уже вам.


Вложения и стоимость
Вложения минимальны. ПО свободное
Стоимость обучения - 300$
Для соклубов - 250$
Повторное - 150$

График обучения будет подобран согласно удобному для группы времени.
Длительность обучения будет целиком зависеть от общего движения группы.

Индивидуальное обучение
-Индивидуально составленная программа и любой удобный график
-Стоимость 450$, 350$ для соклубов

Консультация

-Индивидуальная консультация по любому вопросу в моей компетенции
-50$ за одну консультацию (до 2 часов)


Порядок записи и контакты
Для записи достаточно внести безвозвратный залог в размере 50$.

?. Вы обучаете только белой стороне вопроса или же с уклоном в блэкхэт?

!. Имею опыт и по ту, и по другую сторону, поэтому курс посвящен и тому, и другому.

?. Если я хочу развиваться в белой сфере, мне подойдет курс?

!. Да, помимо непосредственно курса с радостью проконсультирую по любым вопросам, связанным с ИБ, окажу поддержку в подготовке к сертификациям и попробую направить в нужное русло.

?. Сколько длится курс?

!. При бодром темпе группы около полутора месяцев, раньше был немного другой формат практики, теперь он более правильный на мой взгляд, это позволяет не простаивать на одном месте.

?. Что насчет монетизации? Рассказывает ли курс о том, куда применить знания? Как быстро я смогу выйти в профит?

!. Курс рассказывает о монетизации и в белой сфере, и в теневой. Получение профита здесь зависит исключительно от ученика и его усилий, так как алгоритмов наподобие тех, что есть в кардинге здесь нет, именно поэтому на курсе учимся работать с информацией, а не просто использовать ее.

?. Что по лабам?

!. Моя лаба сейчас в процессе разработки, она будет представлять собой комплексный практический тест по пройденному, позволяющий закрепить результаты. До этого момента используем другие подходящие готовые решения.
__________
Вся информация представлена в ознакомительных целях и за ее использование ни форум, ни я ответственности не несём.
Если вы записались, а потом после старта передумали по каким-то таинственным причинам, манибек не делаю.
Все прошедшие курс могут записаться на повтор за полцены от цены для соклубов.
__________
 
Последнее редактирование:
Лектор мощный, материал вышка! Всем советую . Надеюсь, будет возможность пройти курс со второй группой
 
Записался в очередь, что и всем заинтересованным сделать советую. Лектор подает качественную, важную информацию под интересным соусом, что было неоднократно доказано на лекциях по обучению общему курсу.
 
Внимание!
Объявляется набор в третью группу, которая стартует 13-14 августа.
Свободно 5 из 10 мест. Программа курса расширена и обновлена.
 
Осталось 4 места
 
2 места
 
Набор в третью группу закрыт.
 
Последнее редактирование:
Записался в очередь, что и всем заинтересованным сделать советую. Лектор подает качественную, важную информацию под интересным соусом, что было неоднократно доказано на лекциях по обучению общему курсу.
я бы поспорил .... лектор хер забивает на людей кормит обешаниями пустословит ... какую он может дать инфу
[DOUBLEPOST=1536334031][/DOUBLEPOST]пруфы дать в студию ???
[DOUBLEPOST=1536334131][/DOUBLEPOST]чувак очень не порядочный . мнение не только мое многих если сказал завтра значит через год максимум никогда . Вот его кредо
 
пруфы дать в студию ???
Я не спорю с этим, у всех бывают завалы.
Лектор - занятой человек, ему в личку многие пишут одновременно. Но такая черта не только у него, но и у любого делающего дела человека, потому что нереально все успеть и всем угодить.
Для себя избрал тактику задалбливания, и она работает, и не только с Лектором.

Что по теме: сейчас проходим курс, тема с дампером мне была известна и раннее(Лектор ее хорошо подал на основном курсе клуба), поэтому интереса было минимум. Но началась новая тема по бруту, радужные таблицы там всякие, интересная штука.
 
я бы поспорил .... лектор хер забивает на людей кормит обешаниями пустословит ... какую он может дать инфу
[DOUBLEPOST=1536334031][/DOUBLEPOST]пруфы дать в студию ???
[DOUBLEPOST=1536334131][/DOUBLEPOST]чувак очень не порядочный . мнение не только мое многих если сказал завтра значит через год максимум никогда . Вот его кредо
Во-первых, отзывы по бинам в теме по бинам.
Во-вторых, давать редкие бины на тест, при этом еще их чекая предварительно - самое последнее в списке моих приоритетов.
 
бро не лукавь ............ хватит врать тебе не надоело самому ... ты заврался просто до невозможного
Перенеси отзыв в соседнюю тему (по бинам). В этой теме это флуд, она не для этого. А там пожалуйста.

П.С. А главное очень странное дело. Пустослов я, а трижды заблокирован на пробиве за то, что "неадекват" https://probiv.one/threads/xaba-zablokiroval-a-polzovatelja-fedsa.26933/, "пиз.бол" https://probiv.biz/threads/xaba-zablokiroval-a-polzovatelja-chernov1111.26873/, "борзометр зашкалил" https://probiv.biz/threads/xaba-zablokiroval-a-polzovatelja-chernov1111.26865/ и мультиакк - ты. Да и помню я тебя, тут это тоже второй твой акк. Прошлый в бане за оскорбления.
На дм ты тоже в бане. Алиночка там у тебя с твоих слов продает паспорта в 50 рук. Короче все хуевые и все пиздаболы. А ты такой весь охуенный и пиздатый.
 
Внимание!
Открывается набор в четвертую группу. Старт группы в первых числах октября. Начиная с этой группы будет открыт общий чат, а также общий репозиторий.
В группе свободно 6 из 10 мест
 
В общем курсе Procrd Лектор читал брут и мне очень понравилось инфа и как Дождь ее приподнес.
Прошел курс во второй группе.
Курс денег своих стоит, инфа стоящая и дает огромный толчок для начала тем, кто хочет заниматся вебхакингом. Информации полезной много. В моей группе, один из учеников на середине курса полностью отбил стоимость обучения, если захочет сам сюда напишет об этом.

Дождь тебе огромный респект!
 
Назад
Верх Низ