Легкий способ обнала PayPal через польские карты

EHOT.

Заблокирован
Регистрация
13.08.15
Сообщения
158
Реакции
88
Баллы
28
Выводим живучие от 3-х дней балансы на польские препейды

1 Идем сюда https://bitcointalk.org/index.php?topic=254533 (ссылку копируйте, а не жмите с форума)

2 Пишем продавцу на @gmail, заказываем карту VISA MB EUR, уточняем что нас интересует "Digital Delivery", оплачиваем 30$, получаем карту в форме сканов. Нужно ее активировать аплоадом любой суммы сепой

3 Идем сюда https://localbitcoins.com/ru/ (ссылку копируйте, а не жмите с форума)

4 Регаемся, создаем и пополняем BTC-кошелек на ~5$. Фильтруем поиск и получаем список баеров кто платит сепой. В инфо баера читаем правила проведения сделок, списываемся, оформляем сделку.

5 Через 2-3 дня чекаем онлайн карты, видим пополнение, карта становится активной. Ссылку на онлайн найдете в FAQ который селлер высылает вместе со сканами карты. В онлайне одноразовые сессии.

6 ➅ Идем в гугл, собираем фулку для палки одной из 20 стран, где разрешен вывод на прикрепленную карту. Регаем акк палки, страну выбираем например Italy, Romania, Latvia, Israel, Turkey. Юзаем чистый SSH.

7 После стандартной инфы, добавляем купленную карту, отправляем минидеп с кодом. Заходим в онлайн карты, видим транзу и код. Вбиваем код в конфирм карты, получаем подтвержденную карту и вериф акк.

8 В последнее время эти препейды стали фильтроваться, и после конфирма карты акк автоматом уходит в лимит. Рисуем PhotoID и CC Statement. Художника берем на любом из бордов.

9 Загружаем доки, ждем пару дней для апрува. Если у художника все ок с руками и вы собрали фулку на реал инфу, доки проходят и лимит снимается. На примере рисовалась Румыния на инфо из гугла.

10 Акк готов для вывода живучих от 3-х дней балансов. Заправляем бабки, жмем withdraw to card, через тройку дней видим смену pending на completed. Еще через тройку дней бабки видны в онлайне препы.

Налятся препы только вбивом, например скрил, пайза, нетеллер, энтра.
 
С lbtc всё давно не так просто
 
Спасибо ,сжато но вроде понятно
 
Назад
Верх Низ