Меняем paypal на биткоины или FUCKING PAYPAL SCAMMERS!!!

Captcha

ProCrd
Регистрация
29.11.15
Сообщения
220
Реакции
144
Баллы
43
Привет, решил статью небольшую накатать про то как я потихоньку сливал палку в битки. Для начала понадобятся реальные сканы документов(ДЛ или айди, не отрисовка)+селфи с ними. Я брал сканы DL(Driver License) под US. Сканы высокого качества. После этого соответственно делаем саморег под наши сканы, отлеживаем его и немного раскачиваем. На самореге останавливаться не буду, т.к. одним абзацем тут не наешься, просто скажу, что делал я все на хоум дедике (чистый айпи) под штат сканов с привязкой реального номера (Verizon). Сразу после того, как регнули саморег, идем на сайт - localbitcoin.com, регаем аккаунт на даные сканов, подтверждаем телефон, айди, мыло и оставляем его. Раскачивать в данном случае нужно и сам аккаунт на этом сайте, для этого можно перепродавать гифты, или совершать небольшие сделки, погонять туда-сюда деньги в общем набить кол-во сделок. После небольшой раскачки саморега и аккаунта можно начинать пробовать. Выбираем "buy bitcoins", метод оплаты - paypal и ищем трейдеров. Почти все трейдеры, работающие с палкой вкурсе за скамеров-палочников, поэтому "подстраховываются" подтверждением доков или длительностью реги. У некоторых трейдеров есть правило - работать только с трейдерами, чья рега больше ... месяцев. Такие нам не интересны, да и таких не много. В основном все просят просто айди верификацию для первой сделки, ищем тех, кто просит не просит сделать селфи с листочком, на котором написан номер сделки или еще какая-нибудь хрень. Можно заказать отрисовку, но лучше не париться и найти трейдера, которому будет достаточно вашего айди+селфи с ним. Таких достаточно там. Также некоторые просят сделать фотографию вашего айди или прав на фоне экрана сделки - ничего страшного, если у вас есть цветной принтер, распечатываете права, клеите их на картонку или пластик для жесткости и покрываете пищ. пленкой для глянца в 1 слой (размер штатовского ДЛ примерно 6х9 сантимертов), и делаете фотку на плохую камеру (я на планшет делал). Так же можете еще листок со своим ником сфоткать рядом с экраном и правами. Работает отлично. У трейдеров в основном раскачанные белые аккаунты с хорошей историей, поэтому все сделки с ними палка пропускает без проблем. Я выбирал трейдеров только из США, на их аккаунты у меня прекрасно сендилось. Есть те, которые попросят, чтобы вы оплатили выставленный ими инвойс. Оплачивается он без проблем. Самое главное - найти 2-3 своих трейдреа и сливать все им по несколько транз в день. Я делал небольшие транзы по 30-40 долларов по 2-3 раза в день. Когда заканчивался баланс на палке, палка также без проблем давала сендить и с БА и с карты. Макс за день удавалось слить 160 долларов примерно. Потом пошли кейсы, баланс ушел в минус, банк с картой отвязались. Я забил на аккаунт. Хочу сказать, что много времени это не занимает - зашли, посмотрели терйдера, который онлайн, открыли сделку, оплатили ему бабки, получили битки на кош в системе, вывели битки на свой кош. Главное в начале поднапрячся ;-)
Кстати, если кто-то отдает гифты скупам до трека за 50-55%, то на этом же сайте можно найти трейдеров, которые берут эти же гифты по 70% инстантом, главное внимательо читайте условия - некоторые принимают только физ. гифты и требуют фотку гифта с чеком. Это я так, к слову о быстром заработке)
 
сколько времени оплата занимает ? и всегда нужны доки да ? читал, что чаще в холде висит 72 часа
 
сколько времени оплата занимает ?
Моментально, instant
и всегда нужны доки да ?
Не всегда, есть одноразовые сделки, когда трейдер пишет что-то типа "срочно поменяю вашу палку на битки без лишних верифов и прочей хуйни, ФАСТ". Но такие случаи очень редкие, и курс будет не выгодный скорее всего, поэтому лучше не жмотится на норм доки. Мне комплект *ДЛ 2 стороны+селфи+фотка золдера+скан ссн 2 стороны* обошелся 20$.
читал, что чаще в холде висит 72 часа
Ты читал, а я практиковался)
 
Спасибо! Давно подумывал о такой темке)
 
Работает еще схема?
 
Подскажите с кем можно поработать по PP и Банк ссчетами?? Пишите в личку
 
Я так же делал, только верифал только номер, одно время даже на каждый саморег делал локал))
А сканы какой лимит открывают?
 
Назад
Верх Низ