[Мини гайд] Paypal брут

Tornado

Пользователь
Регистрация
07.08.16
Сообщения
5
Реакции
7
Баллы
3
paypal.png

Paypal брут – Это аккаунты PayPal, которые прошли через брут и есть к n-ому кол-ву аккаунтов доступ. Здесь же все немного иначе. Вы так же по-прежнему можете этими аккаунтами оплачивать те или иные услуги или товары в магазинах/конторах. Но тут есть особенность, не все аккаунты дают оплату, потому что срабатывает система фрауда PayPal. Нужно принять СМСку на телефон (Секьюрити месседж(SM), нужно ввести номер прилинкованной к палке СС или же номер БА, или же срабатывает ретурн то мерчант с надписью – «мы не можем сделать этот платеж прямо сейчас».
И так, если же вы вооружены во все зубы брутами ,чекерами и прочими софтами и так же вооружены знанием слива БД, SQL , то это облегчит вам жить. И все же вы спросите, как получить нам базку то Брут ПП?
1)Топаем на форум ищем тех, кто продает базы для брута
2)Все оформили покупку, далее топаем брутить. Берем софт к примеру от Алима, егорки и т.д и т.п, кому какой софт удобней и что удобней (В этом я не спец, я не брутер) Заливаем базку, берем прокся и погнали!!
3)После того как у нас все пробрутилось , даем немного отлежаться базке, хотя бы 1-2 дня точно.
как работать с брут палкой.
Расскажу о теме как правильно бить до 100$ ( позже немного затрону как шипать на 200$) В общем, палку я сую исключительно в ебей, в сторонние шопы даже не трогаю, чарджи/кенселы/ деклайны мометальные летят, и это очень сильно напрягает. Если работаю с брутом И так, берем чистый домашний дедик ( либо чистый туннель), заходим в ебей находим какой-нибудь стафик до 100 баксов. Вот к примеру нам понравились трусы ральф лаурена, выбираем их, покупаем, то есть нажимаем на кнопочку Buy it now . Дальше нас перебрасывает заполнить поля. Заполняем имя адрес нашего дропа/посреда, номер телефона америкосовский, дропа, либо левый, мыло НАШЕ, туда будет дропаться трек ордера. Ввели всё, выбираем оплату PayPal , нас перебрасывает на страницу оплаты, вводим логин и пасс и если все успешно после того как мы нажали на кнопочку Pay , то у нас будет окошечко Thank You, если не было никакх СМ, СЧ, Ретурном. Значит ордер успешно сделан, и вся инфа о стафе тебе упадет на эмайл. Бить нужно перебором. На вбитие ордера потребуется не 1 палка не 5 палок, а 10.
Вам нужно авторизоваться, чтобы просмотреть содержимое.
Я вам рассказал о бруте вкратце, всем спасибо, кому помог +.
Помните ПП КАК ДЕВУШКА, ХРЕН ПОЙМИ ЧТО В НЕЙ ТВОРИТСЯ.
 
Хоть бы источник указал
 
Хоть бы источник указал
Зачем? Это же очередной новорег, который набьет себе постов, а после начнет продавать схему/предлагать услуги и в итоге кинет кого-нибудь
 
Зачем? Это же очередной новорег, который набьет себе постов, а после начнет продавать схему/предлагать услуги и в итоге кинет кого-нибудь
Ну вот, ты расписал свои планы. Отвечай за себя.
 
Копипаст с форума дубликат.
Там есть чувак, который бесплатно отвечает на вопросы на палке. Найти что-то не могу!
 
Возможно? Кажется да!
 
Это вырезка из лекции PayPal for all с форума соседей на 3 буквы, там есть целаю версия
 
Больше 200$ никак или с разогрева можно?
 
Это всё некрогайды? Кто-то может прокомментировать по поводу актуальности представленных в данном разделе статей?
 
Назад
Верх Низ