PayPal Обсуждение брут PayPal

Работаю только с лимиченным брутом (Деньги пересылаются на другой подставной брут с которого в дальнейшем на саморег и далее вы видели мою тему по сливу пейпал где деньги на след сутки поступают на карту, либо через крипту сразу )

Вход в аккаунт производится в обход SM с любого IP адреса.

Обычно лимиченные аккаунты залимиченны только на вход в 60% случаев. В самом аккаунте требуется отправить документ и поменять пароль ( если док хороший то бан снимается автоматом - работает система распознавания ) почту лучше поменять до разлимичивания аккаунта (для этого ставим смс на вход через номер и дальше делаем подтверждение с почты). После разбана аккаунта он в 70% даёт нам сендить (на другой такой же восстановленный брут - потому что аккаунты старые, а старым аккам пейпал доверяет). Я уже дошёл практически до 95% разбана всех аккаунтов.

В чем преимущества такого метода так это что холдер не сможет сразу сделать рефаунд и ещё что либо (если конечно он сразу не начнёт возвращать аккаунт в своё пользование после того как придёт письмо о смене почты, но в аккаунтах с лимитом плюс в том что про них холдер тупо забывает и все).

За все время работы я понял что нужно быть универсальным чтобы получить хороший профит... Я про то что нужно и схемы продумывать и рисовать доки самому уметь чтобы не тратить время на ожидание рисовалы и средства на отрисовку...

За не такое уж долгое время в работе с пп, появился небольшой опыт по снятию лимитов, которые нам зачастую устраивает палочка. К сожалению не все лимиты возможно снять в легкую, ну в чем то моя статья вам поможет.
И так начнем....
Основной лимит который чаще всего мы ловим ( по моему мнению и моей статистике ) это medium
обычно для снятия медиума просят эти данные :
Confirm a bank ( подтвердить банк )
или
Confirm a card ( подтвердить карту )
Confirm identity ( принять смс или звонок на номер привязанный к палке )
или
Provide proof of your address ( подтвердить адрес )
или
Upload a photo ID (пасспорт или права)
далее палка просит добавить секретные вопросы и изменить свой пасс.
В палке лимиты надо снимать снизу - вверх, то есть сперва меняем пасс, далее добавляем секретки
Далее перехоидм к
Confirm identity ( принять смс или звонок на номер привязанный к палке )
или
Provide proof of your address ( подтвердить адрес )
или
Upload a photo ID (пасспорт или права)
тут надо отправить палки что то одно. Так как почти каждый палочник юзает гугл войс, то нам по душе выбрать первый вариант confirm identity . Расписывать ничего ненужно , так как тупо надо принять смс код и тогда все 3 галочки подтвердятся. С недавнего времени появилась следующая проблема . При нажатии на confirm identity
мы видим что принять смс мы не можем и остается вариант
Provide proof of your address ( подтвердить адрес )
или
Upload a photo ID (пасспорт или права)
тут как вы уже поняли мы прибигаем к отрисовке. Что стоит денег... ну я нашел фишку для обхода этой ошибки.
Для этого мы перехоидм по ссылочке
Log in to your PayPal account
Далее принимаем смс , которая без ошибок отпраляется , и вуаля confirm identity мы обошли.
Далее остаются такие пункты для снятия лимита как:
Confirm a bank ( подтвердить банк )
или
Confirm a card ( подтвердить карту )
так как мы юзаем БА. то верифать будет именно БА. По умолчанию палка просит верифнуть банк который был ранее прикреплен , а верифнуть его нужно миниками..
В большинстве случаев, если палка запросила вериф БА , то лог и пасс на нем уже изменили, поэтому миниками верифать не вариант. Для этого мы берем ЛЮБОЙ ДРУГОЙ банк, крепим его к палке и тем самым у нас подтверждается confirm a bank )
Можем считать палку разлимиченной.
Если вдруг так произошло , что вы не смогли какой либо пунк снять самим, и отрисовав доки отправили палке и при этом спустя 2 суток , лимит не снимается, то обязательно заказывайте прозвон.

http://telegra.ph/Brut-ebej-05-05
Вход в ПП без капчи и секреток

Подробный видеогайд снятый не мной.
Всем удачи
http://rgho.st/private/7hvnXNGsm/59e6c6c5ed9065ff667f258b360843b8



На продолжительности всей моей работы в интернете, а именно работа с PayPal, много людей спрашивали как же минимально поймать лимит. Что бы и в дальнейшем многим не расписывать как и что, я решил посветить статью данной теме!


Если вы по роду своей деятельности сталкиваетесь с аккаунтами пэйпал или ебэй, то то, что я напишу ниже - для вас. Даже если вы не занимаетесь ни палкой, ни ебэем, всё равно будет достаточно интересно, да и так, для общего развития. Я на этих саморегах собаку съел. Не соврать, их было у меня больше сотни и 90% рано или поздно ловили лимиты. Но я вывел формулу, по которой лимиты вас не коснутся. К сожалению, одна тема, которую я сейчас тестирую, еще до конца не готова (как будет готово, я создам статью), поэтому 100% лишить вас лимитов эта статья не сможет, но поможет вам минимизировать их.

Каждый саморег PayPal и Ebay должны создаваться на новом IP адресе, на котором ранее не было чернухи ни в палке, ни в ебэе. Так же на этом IP адресе не должно быть других аккаунтов. Нужно запомнить правило - каждому IP адресу соответствует только один! Аккаунт PayPal и Ebay (возможно позже я расскажу, как к 1 аккаунту PayPal привязать два аккаунта Ebay без бана). К сожалению, найти такой адрес очень сложно (но об этом будет моя будущая статья), поэтому остаётся пользоваться дедиками на свой страх и риск. Потому что тут 50 на 50 - либо с дедика делали что-то в палке, либо нет.

Чтобы понять, как не получать лимиты PayPal, нужно понять принцип их действия и как они вообще работают. Во первых, PayPal лимитит аккаунты из-за слишком подозрительно активности, которая имеет высокий риск мошеннических действий и чтобы PayPal минимизировать потери - они лимитят такой аккаунт.

Статус "You account is now Limited" присваивается роботами, скриптами, которые анализируют поведение аккаунта и при срабатывании определенных лампочек, немедленно лимитят аккаунт.

Т.е. главное понять - что лимит аккаунту присваивает робот, а не человек. Соответственно, этот робот должен действовать по какой-то определенной схеме, чтобы не лимитить всех пользователей подряд.

Получается как:

Вы делаете подозрительное для робота действие (например, только создали аккаунт и тут же получили на него 1000$ и прямо тут-же пытаетесь вывести всю 1000$ на другой аккаунт. Да, так никто (я надеюсь) не делает, но для примера сойдет), которое он расценивает как лампочку, которая загорелась.

Робот незамедлительно лимитит ваш аккаунт.

PayPal просят дополнительную верификацию (как правило кучу документов. Даже если сначала они попросят один документ, после его отправки вам придется отправить еще несколько).

Вы отправляете документы.

Сотрудники PayPal принимают решение - снять лимит или ограничить доступ к вашим средствам на аккаунте на 180 дней, либо вообще на всегда.

Забыл еще сказать, что лампочки - взяты для примера. У PayPal нет такого "косяк" и "не косяк", у их роботов тоже как-бы есть Fraud Score. Вы можете накосячить чуть-чуть, но если остальное у вас будет в идеале, вы не получите лимит. Другое дело, что никто не знает, где та грань, когда роботы включают лимиты.

Надеюсь, как это работает все узнали (или же знали до прочтения), теперь можно поговорить о том, как обезопасить свои аккаунты от лимитов.

1. Я выше писал, 1 (один) IP адрес должен принадлежать только одному PayPal и Ebay аккаунтам. Так же и с банками/банковскими картами/номерами телефонов/и адресами - они должны быть уникальны для каждого аккаунта. Так же если вы льёте на кнопку на сайте, то ваш сайт должен использоваться только для одного аккаунта PayPal. Я имею ввиду, если у вас был сайт и там была кнопка ПэйПал, но аккаунт палки залимитили, то при попытке привязать новый аккаунт к этому же сайту (домену) - ваш новый пэйпал аккаунт локнут или сразу, или спустя какое-то непродолжительное время (и кажется как будто специально, пэйпал локает акки именно при получении или выводе денег).

2. Плюсом к первому пункту хочу добавить, что IP адрес должен быть постоянным, либо их должно быть 1-2 (но приучать палку к тому, что у вас 2 IP адреса вы должны сразу - день сидите на одном, второй день на другом. Либо днём на одном, по вечерам на другом. Т.е. должна быть последовательность). И не забывайте про куки - палка их любит, это не слух.

Ниже некоторые ошибки, которые приводят к лимиту:

Использование Proxy, TOR, или IP адреса, на которых были другие PP или Ebay аккаунты либо которые замечены в мошеннических действиях в PP.

Использование одного IP адреса для двух и более аккаунтов PayPal/Ebay.

Слишком быстрое движение денег на свежем аккаунте PayPal. Это одна из самых распространенных причин, после тех, что я упомянул выше. Простой пример: вы получили 100$ и через 5 минут вы пытаетесь отправить их или любую другую сумму на другой аккаунт или купить что-то, или вывести. По точке зрения роботов PayPal, слишком быстрое движение денег является подозрительным и вы получаете лимит. Решение очень простое - когда вы получаете деньги на новый счет PayPal, пусть они полежат на счете 2-4 дня, прежде чем вы будете их выводить, переводить или тратить.

Еще одна причина получения лимитов - вы получаете слишком много денег за один раз. Посудите сами - у вашего PayPal аккаунта нет истории движения средств или вы всегда получали по 50-100 долларов, а тут вдруг за один раз вам на счет упала 1000 долларов или больше. Конечно, это кажется подозрительным. Тут решение зависит от многих факторов - во первых, на новую учетную запись PayPal не принимайте за раз более 100$ (больше - на свой страх и риск) и (тут внимание) - не держите на вашем НОВОМ счете более, чем 500 баксов. Когда ваша сумма будет близка к пятистам долларов, выведите часть средств или переведите на другой аккаунт. Конечно, чем старше становится ваш аккаунт, тем большие суммы вы можете принимать и хранить на счете.

Еще хотелось бы сказать об одном моменте. Я не знаю точно (точнее не охото искать в хэлпе пэйпала), но пэйпал просит номер SSN, когда за год на вашем аккаунте пэйпала прошла определенная сумма, около 20-30к баксов. И еще они просят SSN, когда на вашем аккаунте становится слишком много переводов, около двух сотен. Но если вы принимаете платежи слишком быстро или они крупные, они могут сделать это гораздо раньше. Лучший способ борьбы с этим - получать деньги на разные аккаунты. Вы ведь не уверены, что John O Connor, имя которого вы выбрали при создании счета ПэйПал не имеет собственного счета в этой системе?

Следующая ошибка - вывод или трата точной суммы денег - той, которая была получена. Например, на вашем счету накопилось 490 баксов и следуя правилу, которое я писал выше, вы хотите эти деньги как-то потратить. И переводите все 490 баксов на другой счет пэйпал, или покупаете что-то на сумму, которая как раз примерно 470-490 баксов. И опаньки - даю 90%, что если это ваша первая трата или вывод денег на свежем аккаунте - вы получите лимит. Решение очень простое - Всегда оставляйте на счету 10-30%, чем больше - тем лучше. Если вы больше не планируете пользоваться этим счетом, то снимите почти 90% ваших средств (но не точно, пусть это будет 89 или 88,5%). Через день-два снимите еще 80%. Если вы планируете дальше пользоваться аккаунтом - снимите 70% и через пару дней снимите еще 80% от оставшихся тридцати.

Бывает так, что PayPal выдаёт ошибку, при отправке денег на другой аккаунт - "Add funds in your PayPal before sending money". Пишет, что перед отправкой денег, вы должны добавить их на свой счет пэйпал. Но у вас есть деньги на счете. Ошибка многих заключается в том, что они начинают пробовать отправить бабки снова и снова, иногда даже менять счет получателя, потом пробуют оплатить что-то в магазине... Не делайте этого. Единственное, что вы должны сделать - оставить ваш счет в покое на 2-3 дня. После получения такой ошибки, не пытайтесь отправить или снять деньги второй раз, а просто дайте аккаунту отлежаться 3 дня. В большинстве случаев, через 3 дня ошибка пропадет. Если не пропала - подождите до 21 дня, через 21 день она пропадет с почти 100% вероятностью.

Еще бывает ошибка "We can't send your money right now...", она случается на много чаще. В этом случае я тоже советую подождать немного.

И последнее - иногда палка просит верифнуть вас звонком. Тыкаем отменить и тогда они попросят подтвердить другую вашу информацию - в частности банковскую карту (даже если вы её привязывали, они снова спишут один бакс и вам надо будет ввести проверочный код) или банковский счет. После этого, с аккаунта снимают ограничение автоматически.
https://href.li/?http://telegra.ph/Obuchenie-po-vbivu-v-palku-RABOTAET-06-27
https://href.li/?https://anonym.to/?http://telegra.ph/Grabim-eBay-Shop-05-21
 
Бомба для тех кто не удалял свои перманентные акки

Речь будет идти об перманентных акках, где у вас когда либо был баланс и по истечению 180 дней вы его сналили и НЕ УДАЛИЛИ АКК ПП
Вся прелесть заключается в том, что с таких акков где мы сналили баланс уже, мы может открыть кейс как несанкционная активность и пожаловаться на то что бабки мы не сливали и хер пойми куда они делись)
Пп примет кейс и начнет разбираться в этом инциденте. И в совсем скором времени пп вернет вам сумму на баланс акка, который вы повторно можете слить )
кейс открывал я через звонок . так как при попытке открыть кейс через резолюшн центр палка выдает ошибку.
при прозвоне будут задавать вопросы о вашей активности , вы должны все отрицать!!! Якобы вы ниче не делали , а полгода вообще в акк не заходили. .
Таким образом мы берем пермач с балансом, сливаем и через время кейс открываем, пп возвращает кеш и мы снова выводим )
 
Срабатывает единожды при грамотном прозвонщике на абсолютно любых аккаунтах PP, вгонять для этого его в 180-дней-лимит совсем не обязательно. Можно даже собственные деньги так с относительно чистого аккаунта послать на свой же саморег, а потом сообщить о мошеннической транзакции. Довольно распространённая схема среди СШАшеров.
Только нужно минимальное алиби себе создать, немного сменить IP, например, перед выводом, при сохранении кукисов.
 
1500 почтт с pp срезал. а смысл? двухуровневая аторизация.
 
Есть куча брут PP акаунтов - ищу партнёра для отработки. Аки не лимиченные.
телега @CCTV404
 
Назад
Верх Низ