Предложения по улучшению форума

Tauris

#Администратор
Администратор
Регистрация
19.07.15
Сообщения
983
Реакции
625
Баллы
113
Собственно, если есть здравые мысли и идеи, мы их реализуем.
 
1. Разделение на категории. Структуризация.
2. Добавить поле Jabber в профиле.
3. Шрифт чуть измени, а то у меня Jabber как будто через букву о, а там нолик. [email protected]
4. Введите систему депозитов.
 
Я хотел это прибавить к предыдущему сообщению, но не уверен, что тебе придет уведомление. Хотелось бы людей в друзья добавлять. Это лучше чем система подписок.
 
Добавьте Чат
 
Реализуйте просмотр онлайн пользователь или нет
 
Чат будет востребован .Так как есть такое дело как срочность. Либо нужно найти партнера для работы. Просто берешь и пишешь в чат нужно то-то или нужен человек к примеру который умеет щипать. И все само сабой в чате быстрее можно будет найти себе человека либо инфу. Задавая вопросы а не создавая большой флуд.
 
Чат будет востребован .Так как есть такое дело как срочность. Либо нужно найти партнера для работы. Просто берешь и пишешь в чат нужно то-то или нужен человек к примеру который умеет щипать. И все само сабой в чате быстрее можно будет найти себе человека либо инфу. Задавая вопросы а не создавая большой флуд.
Для этого есть биржа труда.
 
Для этого есть биржа труда.
Это бред. Я пишу про одно ты говоришь про другое. Даже сейчас посидеть поболтать но форуме задать пару вопрос и просто поговорить. Нету чата
 
Для этого есть биржа труда.
Срочность это когда отписал и получи сразу ответ.А не полез искать в бирже себе подходящего человека. +он может быть не онлайн ну там еще и много +)Я за чат
 
Срочность это когда отписал и получи сразу ответ.А не полез искать в бирже себе подходящего человека. +он может быть не онлайн ну там еще и много +)Я за чат
Ну а в чате ты отписал, и пока человек зайдет, твое сообщение уже будет далеко...
 
Ты о чем.Блеть :D понять не хочешь ты меня.Все хорош не флуди. Я говорил о том что возможно те люди которые на данный момент будут сидеть в чате смогут помочь человеку быстрым ответом. Ответ может быть и в такой форме. Отпиши ему поможет и данные.
Ладно. Tauris, можно чат делать )) Ну куда его вставить-то в дизайне.
 
А приложения на иос сделать можно? было бы не плохо
 
Чат возможно и будет, но когда форум станет более активен.
 
Назад
Верх Низ