Предложения по улучшению форума

Я бы посоветовал поставить кнопку показать на контакте на жабу. Потому что в последнее время очень много спама приходит временами аж бесит.
Спам не имеет никакого отношения к твоей жабе тут.
 
1. Чат нужен.
2. Добавить закрытый раздел рабочих схем, впускать в этот закрытый раздел только тех, кто скинет не паблик и рабочую схему которая принесет хотя бы баксов 200 за раз
3. Кнопка репутации
 
1. Чат нужен.
2. Добавить закрытый раздел рабочих схем, впускать в этот закрытый раздел только тех, кто скинет не паблик и рабочую схему которая принесет хотя бы баксов 200 за раз
3. Кнопка репутации

Это что тогда админу или модеру проверять каждую схему на работоспособность?
 
Последнее редактирование модератором:
#таурпочинифорум

Никто не может залить изображения на борд, я знаю что это хостер сволочь, но всеравно, люди немогут не изображения подгрузить в темы не аватары...крч нужно чтото делать с этим
 
#таурпочинифорум

Никто не может залить изображения на борд, я знаю что это хостер сволочь, но всеравно, люди немогут не изображения подгрузить в темы не аватары...крч нужно чтото делать с этим
Аватарки загружаются, у кого проблемы? Изображения можно загружать через сторонние сервисы по типу radikal.ru
 
Тогда сорямбыч...веталь осквернил хостера)
 
Все чаще встречаются фразы - " остерегайтесь фейков jabber " - недавно встретил на стороннем ресурсе такую интересную штуку. Перед заключением сделки , общением с человеком вводишь в поле его жабу и сразу отображается его это жаба , либо фейк ) лично поэкспериминтировал со своими контактами - тема работает и как показывает практика очень полезна для выявления кидал ) можно так же сделать здесь ? лишним точно не будет.
 
  • Like
Реакции: Rb.
Все чаще встречаются фразы - " остерегайтесь фейков jabber " - недавно встретил на стороннем ресурсе такую интересную штуку. Перед заключением сделки , общением с человеком вводишь в поле его жабу и сразу отображается его это жаба , либо фейк ) лично поэкспериминтировал со своими контактами - тема работает и как показывает практика очень полезна для выявления кидал ) можно так же сделать здесь ? лишним точно не будет.
Норм. Предложение.
 
Hello Admin to me is a legit forum just like alphabay omerta and crdclub so i think it will be good if you add some language park like English and other because is not everyone that can sppeak Russian language yeah
 
Назад
Верх Низ