Предложения по улучшению форума

good for takn your peoples advice it will help we all
 
Обменник свой не помешал бы
 
Хотел предложить переводчик на сообщения в темах. Потому что не все свободно владеют английским и Русским было бы удобно переводить не использую сторонних ресурсов.

К примеру так:
KCHzjhX6S_unyhhW4I2QcA.jpeg
 
Привет!
Не нашел тему ОБЩЕНИЕ С АДМИНИСТРАЦИЕЙ ФОРУМА поетаму пишу сюда: Во многих темах ссылаются на Гарант форума. Однако самому форуму еще нет 1,5 года жизни и зарегистрирован на Елену Исаеву ))) - мож этот форум прямо в кабинете отдела К находится вместе с остальными сервисами?!
 

Вложения

  • whois_procrd.co.pdf
    38,8 КБ · Просмотры: 23
Привет!
Не нашел тему ОБЩЕНИЕ С АДМИНИСТРАЦИЕЙ ФОРУМА поетаму пишу сюда: Во многих темах ссылаются на Гарант форума. Однако самому форуму еще нет 1,5 года жизни и зарегистрирован на Елену Исаеву ))) - мож этот форум прямо в кабинете отдела К находится вместе с остальными сервисами?!
Долбаеб совсем, чтоль? Это не форум зарегистрирован, а домен на скан паспорта. На кого нужно было зарегистрировать, на тебя или на себя? Давай на тебя переделаем. Выключи компьютер и иди продышись.
И форуму уже давно есть 1.5 года, уже даже 2.5 года. 1.5 года - это домену procrd.org, посмотри дату регистрации, например на мою. Наркоман.
 
Долбаеб совсем, чтоль? Это не форум зарегистрирован, а домен на скан паспорта. На кого нужно было зарегистрировать, на тебя или на себя? Давай на тебя переделаем. Выключи компьютер и иди продышись.
И форуму уже давно есть 1.5 года, уже даже 2.5 года. 1.5 года - это домену procrd.org, посмотри дату регистрации, например на мою. Наркоман.

Твое общение не корректно что есть показатель постоянного общения с низкоуровневым мышлением.
Регистрация домен ногоимени в зоне .со вообще не требует скана паспорта.
Дату регистрации на своем форуме я сделаю любую))) как и кучу положительных отзывов...
 
Твое общение не корректно что есть показатель постоянного общения с низкоуровневым мышлением.
Регистрация домен ногоимени в зоне .со вообще не требует скана паспорта.
Дату регистрации на своем форуме я сделаю любую))) как и кучу положительных отзывов...
Нет, ты все-таки долбаеб, уже без вопроса. Требуют документы при регистрации домена - это зависит не от домена, а от регистратора.

Дату регистрации на своем форуме я сделаю любую))) как и кучу положительных отзывов...
У тебя есть что-то по делу показать или одно пустословие?
 
Твой регистратор еще и отпечатки пальцев берет)))
 
Твое общение не корректно что есть показатель постоянного общения с низкоуровневым мышлением.
С такими пидарасами, как ты, я только я так и буду общаться. Ты пришел сюда не с вопросом, не с предложением, а с конкретной целью доебаться, при чем в итоге выставил себя идиотом.
 
Видимо Сам кидала и общается - видно как привык к ругательным фразеологичеким оборотам!

Форма загрузки скана у регистратора существует, однако если сам не загрузил и домен зарегится и весь срок регли будет безотказно работать ( из личного опыта ).
 
Видимо Сам кидала и общается - видно как привык к ругательным фразеологичеким оборотам!

Форма загрузки скана у регистратора существует, однако если сам не загрузил и домен зарегится и весь срок регли будет безотказно работать ( из личного опыта ).
Ты по делу то что-то можешь предъявить? Смысл твоего балабольста, я не пойму? Видимо-не видимо, хуже телки.
Из личного опыта работы с рег.ру? Что ты несешь? Есть регистраторы, где требуют загружать доки и вводить данные, есть те, кто не требует, тебе любой это скажет, о каком опыте ты тут рассказываешь, позорище.
 
админ полностью неадекватный!
Вся информация на форуме полностью скопирована и форум создан с целью провокации.
админ уже пора переключаться на другой аккаунт переключаться)))
 
Видимо Сам кидала и общается - видно как привык к ругательным фразеологичеким оборотам!

Форма загрузки скана у регистратора существует, однако если сам не загрузил и домен зарегится и весь срок регли будет безотказно работать ( из личного опыта ).
И второй вопрос, я так и не понял связи, касательно данных на нашем домене с тем, что форум кидальный и связан с отделом к?
Что ты куришь?
 
  • Like
Реакции: W463
Можешь уже почистить ветку...
 
Назад
Верх Низ