PayPal Работа с саморегами

ProCrd

Администратор
Регистрация
19.07.15
Сообщения
151
Реакции
129
Баллы
43
Обсуждение работы с саморегами
 
Если по-логике:
Я - итальянец, приехал/живу в юсе...

ВОПРОС: можно-ли к итальянской палке вязать ЮСА-банк ?

(да, я не всё знаю, потому и спрашиваю)
 
Если по-логике:
Я - итальянец, приехал/живу в юсе...

ВОПРОС: можно-ли к итальянской палке вязать ЮСА-банк ?

(да, я не всё знаю, потому и спрашиваю)
посмотри, есть ли представительства нужного тебе банка юсы в Италии)
 
Стоит ли крепить счета saving от chase? Или лучше ограничиваться checking?
 
Стоит ли крепить счета saving от chase? Или лучше ограничиваться checking?
И то и то обсуждалось не раз уже... В кратце это рулетка:) Лично я разницы практически не вижу
 
Ходит слух, что со сберегательного хуже депает и вообще работает палка.
В каком смысле хуже ? Одинаково всё работает. Я бы сказал что даже лучше, потому что на многих savings счетах меньше активность КХ.
 
Присоединюсь к данному обсуждению, вот лично на мой взгляд отлично депается на пп с chase, кто как считает?)
 
Лимитнуло акк, просят выслать доки и стейт БА , подскажите как быть, для стейта полного номера нет, ток 4 цыфры последние (немогу найти логин:пасс от БА для пробива акк номера )) кто как думает, при рисовки стейта если указать на бум номер стейта но последнии 4 цыфры правильные будет ли толк от этого ? и у оператора который проверяет доки показываеться полностью номер БА акка ? либо с целью прекращения мошенечества с их стороны акки указанны не полностью а только 4 цыфры ? у кого нить есть мысли на этот счет ?
 
Последнее редактирование:
Лимитнуло акк, просят выслать доки и стейт БА , подскажите как быть, для стейта полного номера нет ток 4 цыфры последние (немогу найти логин:пасс от БА для пробива акк номера )) кто как думает при рисовки стейта если указать на бум номер стейта но последнии 4 цыфры правильные будет толк от этого ? и у оператора который проверяет доки показываеться полностью номер БА акка ? либо с целью прекращения мошенечества с их стороны акки указанны не полностью а только 4 цыфры ?
bec78b9e95dea309547400dd3591deeb.png
Номера можно пробить, для рисовки стейта и акк и роутинг надо.
 
Назад
Верх Низ