Статья, скорей напраление для работы " Веллс и Чеки"

Ganebal

Пользователь
Регистрация
27.10.15
Сообщения
83
Реакции
110
Баллы
18
Нарушения
0 / 4
smoke.gif
в очередной раз, лазия по аккам веллса, в поисках нужно инфы, нашел кое-что интересное. Т.к было свободное время, все под рукой, то затестил, даже пару раз, получил результат. О чем хочу поделиться с Вами.

Что нужно
- Логин+пасс, от онлайн аккаунт веллс фарго для приема ( желательно с хистори
транзакций и успешными заклиренными чеками.
- Стэйтмент, а лучше доступ к аккаунту с балансом овер 30к, для получения
копий чека.
- возможность физически распечатать чек, в нужном формате ( инфа есть в гугл
и на форуме )
- смартфон с хорошей камерой ( инфа по смартам есть в гугле и на сайте банка)

И так, лазием по стэйтменту акка, с которого будем делать чек. Вычесляем среднию сумму чека,собираем всю инфу и печатаем онный.
Далие, берем смарт. Делаем так, чтобы он определялся на вхуере как американский, а не мтс.
качаем на него приложение онлайн банкинга веллсфарго.
Фоткаем чек с 2х сторон, затем заходим через моб банкинг на акк и добавляем чек. Ждем.


Я сделал это 2 раза. Оба раза принимающие аккаунты были с логов, с хорошей хистори, с заклиренными чеками и тд. Через время, на них сменились пассы ( на принимающих акках ) - видимо холдеры были удивлены новым суммам на акках.
Тему не стал развивать, т.к я стаффер. А искать дропоповода, который даст логин+пасс от акка дропа + на не доконца затестинную тему, нет желания.

Полазив по форуму, внимательно, понял , что уже есть те, кто по этой теме работает.

На сайте ввелса, есть короткое видео руководство.

Кому понравился данный сказ, может накидать в пм мне няшек в видел
акков веллса, сантраста, а можно и пэймерами =))


п.с что как настраивать, печатать, где брать не писал специально - потому что это не инструкция =)
п.с.с те кто будет писать в топе и в пм " нах, сейчас убьют тему", сразу отвечаю из 100 прочитавших, только 5 попробуют, а 2 получат результат. Это не вбив в скайп, тут нужно желание и некоторые возможности.
 
Темка, кстати, работает до сих пор, только нужен достаточно раскачанный принимающий акк, желательно с отлёжкой от месяца и транзакциями через него хотя бы на уровне средней зарплаты американца. Успешно-заклиренным чекам там быть не обязательно.
И в стейтментах чеки начали отображаться без подписи, поэтому подпись придётся доставать несколько иным способом.

Жива была во времена героев фильма "Catch me if you can" и проживёт, думаю, ещё минимум лет 10. Всё ограничение в раскачке принимающих БАшек и размере чеков.

Ну и принимать лучше не на Веллсе, там не так давно ввели лимиты на 500$ на чек, что несколько понижает смысл усилий, а на других банках, особенно, если у вас вдруг он есть, начинающихся на букву S.
 
Назад
Верх Низ