Вопрос по кукам в paypal

Stylish

Пользователь
Регистрация
16.07.20
Сообщения
105
Реакции
1
Баллы
19
Задался вопросом. Ситуация следующая. Вбил значит с куками все ок, пошел вбивать ещё, вериф смс. Кинул в отлегу, через день пробовал, то же самое, ещё через день, то же самое, через 3 дня попробовал, то же самое.
Вопрос заключается в том, решают ли куки которые до верифа, и после верифа? То есть, видит ли палка что я несколько раз закрывал окно оплаты во время верифа, и есть ли смысл пихать старые куки, до моих вбивов, зарешает ли это как то?
 
Задался вопросом. Ситуация следующая. Вбил значит с куками все ок, пошел вбивать ещё, вериф смс. Кинул в отлегу, через день пробовал, то же самое, ещё через день, то же самое, через 3 дня попробовал, то же самое.
Вопрос заключается в том, решают ли куки которые до верифа, и после верифа? То есть, видит ли палка что я несколько раз закрывал окно оплаты во время верифа, и есть ли смысл пихать старые куки, до моих вбивов, зарешает ли это как то?
Да палка сдохла. Сначала умер брут PayPal. Сейчас то же заметил что логи с палкой ведут себя так же что и брут палка. Палка сейчас и рефы подрезала - рефы идут на БА а не на баланс как раньше
 
Вопрос если заключается по поводу куков то решает это не всегда но + получишь у кого то норм, по поводу здохла или нет))
 
о какой сдохла идет речь)))
я работаю и ничего там не сдохло так же как и брут пп. вопрос именно за куки
 
Почисти браузер с которого сидел и погуляй по пп, посмотри где какие куки залетают, там сам все поймешь, еще советую гугл аналитикс отключить полностью через privacy badger
 
Назад
Верх Низ