Залью без глупостей. Нужно 3 дроппа

Павел Юрьевич

Заблокирован
Регистрация
17.08.19
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Нарушения
999 / 1
Просьба. Внимательно читаем тему, потом пишем. Приветствую! Надеюсь тут есть нормальные ребятки, которые хотят помочь не доброму дяде. Работаю без предоплаты, гаранта не прошу. Работаю быстро и жду от вас того же. Вы помогаете мне, а я вам. 50/50. От вас только номер счета или карты. Перевод будет идти от 5 мин до 2 часов в зависимости от вашего часового пояса. Высылаю не с РФ и не со стран СНГ. От 60тыс идет комиссия на карты рф. Где-то 800р. Комиссию оплачиваете вы через доверенное лицо. Чтоб соблюсти курс.Так что велком. Пишем только когда прочитаем,вникнем и согласимся. В телеге прошу снизить общение до минимума. Готов, значит пиши "готов,сумма такая карта такая." телега -
 
Последнее редактирование модератором:
Доверенное лицо- гарант данного форума? Так ?
 
Господа, вод объясните мне, старому дяде, который не по наслышке знает сколько идёт перевод из за бвгра в РФ, как так можно исполнить, чтобы деньги пришли за час в среднем?))))
Они по Европе то идут сутки, а то и двое сепой. А тут такое волшебство))) да ещё и комиссия какая то))) обмельчал нынче народ, что по 800 рублей шибать на форумах.
 
  • Like
Реакции: mort
Чеза??? Чет мельчаешь мэн. Какая итить комиссия? Час, два? Писец я худею от простоты твоей. Ты сделал мой день!!! Красава.
 
Последнее редактирование:
Павел Юрьевич, спасибо Вам большое, не добрый Вы дядя. Настроение подняли конечно нормально так ))) Если встретимся когда-нибудь, то с меня пиво за идею. ;)
 
Старый развод на комиссию и не более этого. Я думал такие шедевры вымерли лет так 10 назад
 
Мамаша, на кухне сидит за компом, пока ребёнок спит)))))
 
это развод, тупо про3бал 3килорубля! люди не ведитесь!!! сам повелся потому что очень деньги нужны! ветераны подскажите неужели не осталось надежных способов относительно быстрого заработка? кругом кидалы, куда смотрит администрация?
 
это развод, тупо про3бал 3килорубля! люди не ведитесь!!! сам повелся потому что очень деньги нужны! ветераны подскажите неужели не осталось надежных способов относительно быстрого заработка? кругом кидалы, куда смотрит администрация?
1) Посмотрите на раздел форума, где находится тема. Была перенесена почти сразу после создания.
2) Администрация не несет ответственности за ваши переводы сомнительным личностям. Для таких случаев существует гарант.
3) Надежных способов быстрого заработка по типу: "продам деньги за деньги" и не существовало никогда.
 
Старый развод на комиссию и не более этого. Я думал такие шедевры вымерли лет так 10 назад


Я тя умоляю... Мне такие дятлы раза по 3 в неделю строчат с подобными предложениями. Уже даже ржать сил нет...
 
Есть вообще кто реально заливы проводит?
 
Господа, вод объясните мне, старому дяде, который не по наслышке знает сколько идёт перевод из за бвгра в РФ, как так можно исполнить, чтобы деньги пришли за час в среднем?))))
Они по Европе то идут сутки, а то и двое сепой. А тут такое волшебство))) да ещё и комиссия какая то))) обмельчал нынче народ, что по 800 рублей шибать на форумах.
:D:D:D:D у этого чувака явно всё намного проще (уржался от смеха) А вот так вот..... Он умнее всех...
[DOUBLEPOST=1573299220][/DOUBLEPOST]
Есть вообще кто реально заливы проводит?
есть, но их очень трудно найти, так как везде уже есть свои люди для работы. Влиться очень трудно к ним
 
Интересно ещё остались мамонты разводные которые ведутся на всякие заливы ? Миллионеры в облаках) Люди запомните раз и навсегда никто и никогда вам не будут делать заливы на карты! Кто реально это делает тем не нужны ваши карты) . Ба с картой и с симкой хоть с btc счётом это не такая большая проблема юса хоть eu , цена вопроса 300-1500$.
 
Назад
Верх Низ